8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Самара Изменить
ГлавнаяНовости компании — Кооперация с производственным объединением «Электроприбор»

Кооперация с производственным объединением «Электроприбор»

Специалисты предприятия АО «ПО «Электроприбор» посетили компанию «СтанкоМашСтрой». Основная цель – обсудить детали взаимовыгодного сотрудничества в области производства токарного оборудования.

В ходе делового визита была достигнута договоренность о том, что на ПО «Электроприбор» займутся изготовлением электрических шкафов для металлообрабатывающего оборудования, которое производит «СтанкоМашСтрой».

Кроме того, производственное объединение планирует возобновить разработку и производство систем ЧПУ для токарных станков компании «СтанкоМашСтрой».

В последние несколько десятилетий на рынке доминируют зарубежные поставщики систем ЧПУ. А потребность в многофункциональном металлообрабатывающем оборудовании с дополнительными опциями, которые во много раз увеличивают возможности оборудования для обработки деталей высокой сложности, только возрастает. Поэтому тема импортозамещения в нынешних сложных экономических условиях особенно актуальна. Все больше предприятий Пензенской области вовлекается в процесс станкостроения. Внутренняя кооперация набирает обороты и это говорит о необходимости создания на территории Пензенской области станкостроительного кластера для разработки и серийного производства современных высокоточных станков и обрабатывающих центров.

Поделиться:
Дата публикации: 28.11.2018 | Просмотров: 12606
Выберите регион:
 
Закрыть окно