8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Самара Изменить
ГлавнаяНовости компании — Президент Республики Татарстан проявил интерес к оборудованию «СтанкоМашСтрой»

Президент Республики Татарстан проявил интерес к оборудованию «СтанкоМашСтрой»

5 декабря в Казани начали работу сразу два крупных промышленных форума - 18-я международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Казань» и 13-я специализированная выставка «TechnoСварка». В этом году в них принимают участие более 160 компаний из 14 стран мира: Германии, Израиля, Италии, Китая, Польши, Республики Беларусь, России, США, Тайвань, Украины, Чехии, Швейцарии, ЮАР и Японии. Они представят оборудование и технологии в области металлообработки, точного машиностроения, автомобилестроения и других.

Также на выставках экспонируются инструменты, станочная оснастка, сварочное оборудование, промышленные роботы и многое другое, что позволит модернизировать промышленные производства и решать всевозможные технические вопросы.

Осматривая стенды участников выставки, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов обратил внимание на токарное оборудование производства «СтанкоМашСтрой». Компания является постоянным участником промышленных форумов в Казани. На выставке представлено высококачественное оборудование – токарный обрабатывающий центр СТ25. Рустам Минниханов заинтересовался токарными станками пензенского предприятия и высоко оценил качество металлообрабатывающего оборудования.

В рамках выставок пройдет Международная научно-практическая конференция «Инновационные машиностроительные технологии, оборудование и материалы». Участники обсудят актуальные вопросы в машиностроительной и металлообрабатывающей промышленности, внедрение инновационных технологий. Планируется, что выставку посетит глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, а также министр промышленности и торговли Чехии Марта Новакова.

Выставки будут работать в центре «Казанская ярмарка» до 7 декабря включительно.

Поделиться:
Дата публикации: 05.12.2018 | Просмотров: 12633
Выберите регион:
 
Закрыть окно